Спортсмены секции каратэ киокусинкай ГДКиС «Мир» вернулись с наградами из г.Суздаль

Dmenet.moskrai.ru | 09.11.2018

В г. Суздаль состоялся Чемпионат Центрального Федерального округа по Киокусинкай, Первенство ЦФО по Киокусинкай и Второй Всероссийский турнир среди ветеранов "Турнир Мастеров". В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из Владимира, Брянска, Тамбова, Нижнего Новгорода, Москвы, Новосибирска Московской и Тамбовской областей, Тульской и Тверской областей.

Наши спортсмены секции каратэ киокусинкай ГДКиС «Мир» выступили в данных соревнованиях и стали призерами. Хорев Денис стал победителем в Турнире Мастеров в категории 35-39 лет до 80 кг. Брагин Александр завоевал серебро в Турнире Мастеров в категории 40-44 лет свыше 80 кг. Самедов Руслан завоевал серебро на Чемпионате ЦФО среди мужчин в весовой категории до 90 кг.